Пятница, 26.04.2024, 02.39.34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 04

«Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут» (Ж. Лабрюйер).
Какой бы деятельность ни занимался человек, где бы он ни находился, всегда рядом с ним существует возможная опасность. У каждой опасности есть определённые причины. Причиной несчастного случая очень часто служит наша собственная беспечность или неосторожность окружающих. Сохраняя свою жизнь, человек должен знать заповеди безопасного поведения. Только тогда он может быть сильным и уверенным.
Из поколения в поколение взрослые всегда старались помочь детям в освоении азбуки безопасности, воспитывая чувство самосохранения с раннего возраста. У наших детей это чувство развито плохо, что иногда приводит к печальным последствиям. Часто дети становятся виновниками ДТП, погибают от огня, страда ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: MDOY | Дата: 04.08.2022

Велосипед для детей был и остается самым желанным подарком, ведь катание во дворе, парке или на даче — это весело, захватывающе интересно и, кроме того, способствует развитию ловкости и чувства равновесия. На своем маленьком велосипеде ребенок будет учиться объезжать препятствия, разгоняться, тормозить и рулить.

Уважаемые родители!
Кататься на велосипеде так здорово! Летя по дорожке на своем маленьком железном коне, ребенок чувствует дух свободы, развивается физически и, конечно, получает массу удовольствия. Во время каждой велопрогулки малыш исследует мир вокруг: например, если проехать по луже – будут большие веселые брызги, а если катиться с горы – скорость сама собой увеличивается! Однако, собираясь на велосипедную прогулку, ваш маленький исследовате ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: MDOY | Дата: 04.08.2022

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024