Пятница, 29.03.2024, 01.29.05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 20 » День государственного флага России: квиз-игра «Символы России»
09.37.17
День государственного флага России: квиз-игра «Символы России»

 22 августа - День государственного флага Российской Федерации. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. В этот праздничный день в 10.00 пройдет Всероссийская квиз-игра «Символы России».
   Квиз-игра проводится в формате онлайн-викторины с целью объединения и сплочения граждан Российской Федерации национальной идеей патриотизма, познавательного интереса к России и ее истории, героическому прошлому России, привития уважения к государственным символам Российской Федерации.
   Участники квиз-игры: Граждане Российской Федерации от 14 лет включительно. Регистрацию на квиз-игру проходит капитан от каждой команды по ссылке, опубликованной социальной сети «ВКонтакте» в сообществе ЯПатриот.
   Регистрация на квиз-игру стартует 11 августа в 10:00 и продлится до 21 августа до 12:00. Регистрация может быть остановлена ранее в связи с достижением предельного количества участников.
   Участники могут разместить фото- и видеоматериалы и рассказать о своей команде на личных страницах или публичных страницах организаций социальных сетях («ВКонтакте» и др. при наличии) с хэштегами #КвизИгра #СимволыРоссии #Деньфлага #Роспатриот #Росмолодежь.

Методические рекомендации по организации и проведению Квиз-игры «Символы России»

Просмотров: 157 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024