Пятница, 29.03.2024, 16.58.28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 23 » Общероссийское родительское собрание
13.33.27
Общероссийское родительское собрание

 31 августа 2022 года в 10.30 (мск) состоится IX Общероссийское родительское собрание с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Сергей Сергеевич ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества в социальных сетях Минпросвещения России. Следить за собранием можно будет из любой точки страны с помощью трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации.
   Общероссийское родительское собрание – это возможность обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования, получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность образовательных проектов.
  Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке: https://ors2022.mpcenter.ru и в группе https://vk.com/minprosvet.
  Трансляция мероприятия состоится на сайтах: https://ors2022.mpcenter.ru, https://edu.gov.ru, https://nra-russia.ru и на страницах в социальных сетях: https://vk.com/minprosvet, https://ok.ru/minprosvet.
   В рамках подготовки к ежегодному IX Общероссийскому родительскому собранию 2022 года (ОРС) Министерством просвещения Российской Федерации проводится опрос родительской общественности в целях мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих детей и родителей.
   Принять участие в опросе можно в срок до 25 августа 2022 года по следующей ссылке в сети (QR-код).
   Ваши ответы на данную анкету позволят выявить актуальные тематики для обсуждения с Министром просвещения на площадке ОРС, подготовить ответы, провести консультации и в случае необходимости направить ответ по электронной почте.

Просмотров: 153 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024