Пятница, 19.04.2024, 23.25.37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Всероссийская неделя родительской компетентности
13.12.59
Всероссийская неделя родительской компетентности

 Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) при поддержке и участии Министерства просвещения Российской Федерации, общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» с 15 по 19 ноября 2021 года проведет в дистанционном формате Всероссийскую неделю родительской компетентности. Неделя родительской компетентности - это дистанционная образовательная площадка для родителей с участием экспертов в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проведут вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.

   Программа недели включает тематические блоки:  игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста. Ежедневно с 15 по 19 ноября родителям будет предоставлена возможность  подключиться к мероприятиям недели, выступить участником дискуссии, получить квалифицированные ответы на вопросы. Участие в мероприятии бесплатное.

   Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков. Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования). Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Просмотров: 203 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024