Четверг, 28.03.2024, 18.51.02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 13 » 15 мая-Международный День семьи
13.33.01
15 мая-Международный День семьи

                      УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

Ёнская сельская библиотека приглашает дошкольников и их родителей 15 мая, в среду, в 15.35 часов на праздничное представление "Приходите в гости к нам", посвященное Международному Дню семьи.               

«Семья – ячейка общества», таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных документах. Разве это соответствует реальности? Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.

Слово «семья» имеет в своей основе корень «семь», имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что все года считалось и считается главным предназначением семьи. Осознавая роль семьи в жизни общества, 15 мая Генеральная Ассамблея ООН объявила Днем семьи. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.
Просмотров: 352 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024