Суббота, 20.04.2024, 17.01.50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Апрель » 13 » ЧиП "Космическое путешествие"
14.13.55
ЧиП "Космическое путешествие"

     

 «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА» для детей 5-7 лет – международный игровой конкурс, который проводится с 2014 года. Участниками конкурса стали дети подготовительной к школе  группы. Символ конкурса – рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

  Вопросы на этот раз были связаны с темой космоса: устройство солнечной системы, животные в космосе, освоение космоса человеком, планеты и звёзды. Каждый ребёнок, участвующий  в конкурсе, получил красочный буклет, который содержал 15 заданий с вариантами ответов (ответы оформлены в виде картинок). Во время проведения конкурса организатор зачитывал вопрос, а ребята выбирали и отмечали в буклете с заданиями правильный ответ. Время на выполнение конкурсных заданий – не более 30 минут.

 Проверка ответов осуществляется с помощью компьютера. После подведения итогов все участники получают именные сертификаты с результатами  и подарки с символикой конкурса.

Просмотров: 95 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024