Четверг, 28.03.2024, 13.15.16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 11 » Единая карта жителя Мурманской области
10.38.27
Единая карта жителя Мурманской области

Единая карта жителя Мурманской области - это персональная пластиковая карта, которая выдаётся в двух вариантах. Несовершеннолетним обучающимся подойдёт нефинансовая - без возможности получения каких либо банковских услуг, но с использованием транспортного приложения.
   Для школьников и студентов, очно обучающихся в образовательных организациях Мурманской области, предусмотрена скидка на проезд 50% в городском сообщении (например, при стоимости проезда 37 рублей школьники будут платить только 18,5 рублей) и 60% в пригородном сообщении. Для получения льготы проезд необходимо оплачивать транспортным кошельком – специальным сервисом единой карты жителя, позволяющим записать на неё проездной на городские маршруты или использовать как электронный кошелёк для оплаты разовых поездок.
   Помимо оплаты проезда, карта позволяет проходить на территории учебных заведений, общежитий, спортивных сооружений, культурных объектов. У держателей карты будет возможность посетить «Снежную Деревню», «Тундру-Парк», батутно-развлекательный центр «Goodzone», детский клуб «Super Детки» с приятной скидкой. Бонусы для посетителей с ЕКЖ предусмотрены в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке, парке «Патриот», плавательном бассейне, легкоатлетическом манеже.
   Подробнее о карте - по ссылке.

Просмотров: 120 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024