Пятница, 19.04.2024, 18.29.03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 4 » Родителям на заметку!
10.50.04
Родителям на заметку!

Внимание! Родителям детей, поступающих в первый класс!

С 1 июня 2017 года Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения ведет прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс.
Единовременное пособие предоставляется семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области.
Для многодетных семей пособие предоставляется независимо от дохода.
Для получения регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс гражданам необходимо предоставить в Ковдорский отдел по предоставлению мер социальной поддержки, расположенный по адресу г. Ковдор, ул. Победы, д. 6 следующие документы:
- письменное заявление;
- копия и оригинал паспорта;
- копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;
- справки о доходах семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления (кроме многодетных семей);
- копия и оригинал свидетельства о заключении брака, копия свидетельства об установлении отцовства, копия свидетельства о расторжении брака (если у родителей и ребенка разные фамилии).
Сведения о зачислении ребенка в первый класс и о совместном проживании ребенка с родителем (лицом, его заменяющим) Учреждение получает самостоятельно, в результате межведомственного взаимодействия.
Размер регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс на 2017 год установлен в размере 4090 руб. 00 коп.
По вопросу предоставления пособия необходимо обратиться с заявлением и документами в клиентскую службу, расположенную по адресу г. Ковдор, ул. Победы, д. 6.
Режим работы клиентской службы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Дополнительную информацию можно получить по телефону 7-19-28

 

Просмотров: 414 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024