Четверг, 25.04.2024, 15.49.30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 20 » VIII Всероссийская выставка - форум "Вместе - ради детей! месте с семьей."
09.52.21
VIII Всероссийская выставка - форум "Вместе - ради детей! месте с семьей."

В сентябре 2017 года в г. Мурманске пройдет VIII Всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми», организуемая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), и Правительством Мурманской области.
Выставка-форум является федеральной диалоговой площадкой, где создается уникальное пространство для демонстрации результатов программной и проектной деятельности, обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства, распространения лучшего опыта, формирования и поддержки профессиональных сообществ, межведомственных и межсекторных команд, повышения профессиональной компетентности специалистов.
Всего выставка-форум соберет более 600 участников из 57 субъектов РФ. Участие в форуме примут профессионалы высокого уровня, умеющие успешно реализовывать на практике передовые технологии, программы и проекты, направленные на поддержку семей с детьми.
Основной ареной предстоящих событий станет Ледовый дворец, где разместится экспо-зона с интерактивными стендами участников выставки-форума. Также гостей примут 16 учреждений Мурманска, Североморска и Мончегорска.
В рамках деловой программы будут открыты клубы профессионального мастерства и организована серия «круглых столов». Для родителей с детьми запланирована обширная программа: мастер-классы и консультационные пункты, квест-игры и арт-терапевтические мастерские.
Будет работать благотворительная ярмарка «Больше, чем покупка!». Все вырученные средства будут переданы в детские учреждения Мурманской области.
В течение всего времени работы выставки-форума освещать происходящие события будут юные репортеры детского пресс-центра в тесном сотрудничестве с профессиональными журналистами.

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 11.08.2017 №1258 «О подготовке и проведении VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе - ради детей! Вместе с семьей»

Просмотров: 406 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024