Суббота, 27.04.2024, 04.48.06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 20

В связи с ростом заболеваемости энтеровирусной инфекцией на территории Ковдорского района, на основании приказа Управления образования от 18.08.2017 №338 «О проведении дополнительных противоэпидемических мероприятий» в МБДОУ №9 введены дополнительные мероприятия по выполнению комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику кишечной вирусной инфекции.
Энтеровирусная инфекция – инфекционное заболевание, вызываемое определенным видом вируса. Энтеровирус входит в группу кишечных вирусов.
Меры неспеци ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: MDOY | Дата: 20.08.2017

В сентябре 2017 года в г. Мурманске пройдет VIII Всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми», организуемая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), и Правительством Мурманской области.
Выставка-форум является федеральной диалоговой площадкой, где создается уникальное пространство для демонстрации результатов программной и проектной деятельности, обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства, распространения лучшего опыта, формирования и поддержки профессиональных сообществ, межведомственных и межсекторных команд, повышения профессиональной компетентности ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: MDOY | Дата: 20.08.2017

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024