Суббота, 20.04.2024, 04.59.37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 20 » Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
12.56.47
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органами и учреждениями системы антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует проведение в период с 16 по 27 марта 2020 года Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
  Акция предполагает организацию горячих линий, по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а так же вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.
  Для обеспечения широкого охвата населения Ковдорского района мероприятиями Акции МКУ Управление образования Ковдорского района предоставляет телефонную линию, по которой могут обратиться граждане.

Контактный телефон для обращения граждан Ковдорского района: 8(81535) 71975,
специалист отдела общего, дополнительного образования и воспитания МКУ Управления образования Ковдорского района Лазарева Лидия Александровна

Просмотров: 276 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024