Четверг, 28.03.2024, 12.41.05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 17

    

17 марта педагоги учреждения, М.Н.Афанькова и И.А.Моисеенко, провели с воспитанниками познавательную экологическую викторину "Поступай в природе так, как подскажет этот знак!" приуроченную к Международному Дню лесов. Ребятам предстояло пройти множество интересных интеллектуальных испытаний.

Лесная Фея провела в ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: MDOY | Дата: 17.03.2020

  Каждый год 24 марта мы отмечаем Всемирный день борьбы с туберкулезом, цель которого состоит в том, чтобы повысить осведомленность о губительных последствиях туберкулеза для здоровья людей и для общества и информировать об экономических последствиях туберкулеза, и таким образом активизировать усилия по борьбе с глобальной эпидемией этой болезни. В этот день в 1882 г. докторр Роберт Кох объявил, что ему удалось открыть бактерию-возбудитель туберкулеза, благодаря чему стали возможны диагностика и лечение этого заболевания.
   Туберкулез (ТБ) остается самой смертоносной инфекцией в мире. Каждый день от этой предотвратимой и излечимой болезни умирает свыше 4 тысяч человек, а почти 30 тысяч человек заболевают ею. Согласно оценкам, благодаря глоба ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: MDOY | Дата: 17.03.2020

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024