Пятница, 19.04.2024, 11.26.10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 22

Самый долгожданный и волшебный праздник для детворы – это Новый год. Запах ели, сверкающие игрушки и огни, ожидание подарков и чуда, делают его атмосферу неповторимой. Наверняка, и ваша семья с нетерпением ждет наступления этого торжества. Дети украшают дом, пишут Деду Морозу письма, мечтают о подарках и веселье. Взрослые заняты более серьезными приготовлениями: составление и воплощение в жизнь новогоднего меню, подготовка подарков, ненавязчивые беседы с детьми на тему: «А что ты в этом году попросил у Дедушки Мороза?» и прочие хлопоты. В этой суматохе главное не потерять бдительность и помнить, что безопасность в Новый год – это не просто предупреждение, а ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: MDOY | Дата: 22.12.2015

В течение декабря Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» организует в школах, колледжах и вузах проведение Всероссийского интернет-урока Доброты. Его главная цель – сформировать толерантное отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.

В свободном доступе на официальном сайте Минобрнауки России размещена вся необходимая информация для его проведения.  Это конспекты ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: MDOY | Дата: 22.12.2015

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024