Суббота, 20.04.2024, 05.01.28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Август » 09
1 августа 2018 года утверждено Положение о Министерстве просвещения Российской Федерации. Постановление от 28 июля 2018 года №884, которым определены полномочия и функции Министерства просвещения – Минпросвещения России, опубликовано на сайте Правительства Российской Федерации.
Согласно положению, Минпросвещения России будет осуществлять выработку и реализацию государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обу ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: MDOY | Дата: 09.08.2018

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, взрывы бомб, акты насилия в этно-конфессиональных конфликтах, прямые угрозы их реализация и т.д. Поэтому проблема противодействия терроризму и экстремизму в Российской Федерации – это одна из наиболее важных задач обеспечения безопасности на государственном уровне.
Просмотров: 416 | Добавил: MDOY | Дата: 09.08.2018

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024