Четверг, 25.04.2024, 04.33.25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 01
В преддверии эпидемического сезона по гриппу Управление Роспотребнадзора по Мурманской области участвует в проведении Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.
В период с 01 по 15 октября текущего года, специалисты Управления, территориального отдела совместно со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» проконсультируют обратившихся жителей по вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ... 
 
Просмотров: 378 | Добавил: MDOY | Дата: 01.10.2018

Всероссийский экономический диктант - ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации. Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, Администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.
Впервые Вольное экономическое общество России провело общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» в прошлом году. Диктант написали более 59 тысяч участников на 638 площадках в 80 регионах Российской Федерации. Подробная информация размещена на сайте акции ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: MDOY | Дата: 01.10.2018

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024