Пятница, 29.03.2024, 16.37.05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 23
ГРАЖДАНЕ! Не разводите костров в лесу без крайней к тому необходимости. Если без костра не обойтись, выбирайте место, где можно легко освободить грунт ото мхов и лишайников, сухой хвои, веток. Место под костер окопайте так, чтобы чистая земляная полоса вокруг костра была шириной от 0,5 до 1 метра. Менее опасны для разведения костров песчаные берега рек, озер, не заросшие лесные дорожки и просеки, чистые канавы.
Не уходите от костра, не затушив его полностью. Залейте костер водой, разгребите пепел, убедитесь, что не осталось ни одной искры. Можно засыпать костер слоем земли толщиной не менее 10 см.
Не разводите ни в к ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: MDOY | Дата: 23.07.2019

В целях духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и молодежи к традиционным ценностям, лежащим в основе православной культуры и мировой художественной культуры, выявления и раскрытия молодых талантов Мурманской области в период проводится региональный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».
Организаторами фестиваля являются Министерство образования и науки Мурманской области, Мурманская Митрополия РПЦ, Управление образования Администрации г. Апатиты.
Фестиваль проводится с 11 ноября 2019 года по 11 января 2020 года в соответствии с Положением, утвержденным ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: MDOY | Дата: 23.07.2019

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024