Пятница, 29.03.2024, 17.22.38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 06
 
 
Поздравляем воспитателя Васькову Елену Михайловну и её воспитанника Родионова Романа, принявших участие в муниципальном конкурсе «Новогодняя игрушка на музейную ёлку», с победой!!!
Молодцы!
Просмотров: 299 | Добавил: MDOY | Дата: 06.12.2019

О качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования
По поручению Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процесса обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее — исследование).
Исследование проводится с исп ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: MDOY | Дата: 06.12.2019

 
С 11 ноября по 15 декабря 2019 года на территории Мурманской области проводится профилактическая акция «Безопасный лед» (далее – Акция). Целью Акции является информирование обучающихся образовательных организаций, родителей обучающихся, граждан о правилах безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.
Согласно статистическим данным, в большинстве случаев гибели на водоемах, в осенне-зимний период, жертвами льда становятся любители подледного лова, дети, оставленные без присмотра, а также те, кто, пренебрегает советами спасателей, и выходят на неокрепший, рыхлый и непрочный лед.
Просмотров: 294 | Добавил: MDOY | Дата: 06.12.2019

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в смотре-конкурсе "Зимняя сказка" на лучшее оформление группы к Новому году. Помогите, пожалуйста, создать в своих группах новогоднее настроение!
Принимаются поделки, выполненные совместно с детьми. Конкурс будет проходить с 05 по 21 декабря 2019 года.
Просим Всех принять активное участие в конкурсе. Дети очень любят мастерить поделки, особенно с родителями!
Ждем Ваших работ!
Давайте подарим нашим детям новогоднюю сказку, а себе - новогоднее настроение!
Просмотров: 302 | Добавил: MDOY | Дата: 06.12.2019

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024