Четверг, 28.03.2024, 23.07.32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 26

В зимний период года, в том числе в связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ, особенно актуальным является вопрос соблюдения нормируемых параметров микроклимата (температуры, относительной влажности, скорости движения воздуха) в образовательных учреждениях для детей и подростков (школы, детские сады).
   В результате жизнедеятельности людей в воздух помещений поступают вещества, выделяемые кожей, грязной одежной, остатками пищи; повышаются температура и влажность воздуха, возрастает концентрация углекислого газа. Если в группе, классе есть больные дети то при кашле, чихании в воздух попадают вирусы, бактерии.
    В воздухе закрытых помещений всегда есть пыль, вместе с возд ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: MDOY | Дата: 26.02.2020

        

21 февраля воспитанники разновозрастной группы №2 отпразновали День защитника Отечества- как настоящие солдаты, они приняли участие в военных учениях - маршировали, демонстрировали знания об армии, соревновались в доставке снарядов, варили уху на скорость в условиях полевой кухни, на быстрых самолетах облетели весь земной шар - и песнями. 

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: MDOY | Дата: 26.02.2020

      

В четверг, 20 февраля, в учреждении прошла встреча старших дошкольников с ребятами военно-патриотического клуба "Граница" МАОУ ДОД Центра детского творчества Ковдорского района. Руководитель Лежнин Олег Николаевич в очень захватывающей и доступной форме рассказал ребятам о деятельности клуба, познакомил с солдатской амуницией - плащо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: MDOY | Дата: 26.02.2020

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024