Пятница, 19.04.2024, 01.21.05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 01

                         Уважаемые родители!

Педагог-психолог, С.Г.Пушкарева, подготовила для вас 14 самых интересных идей для игр и занятий с детьми дома, которые помогут вам значительно улучшить ваши отношения с ребёнком и укрепить вашу эмоциональную связь. А это, в свою очередь, сразу отразится на поведении ребёнка – оно поменяется в лучшую сторону.

Укрепление эмоциональной связи с детьми ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: MDOY | Дата: 01.05.2020

             Дорогие родители! Уважаемые взрослые!
 
Ежегодно происходят несчастные случаи, вызванные падением малолетних детей с высоты. Особенно увеличивается количество таких происшествий весной, когда открываются окна и балконы. Происходят подобные трагедии по недосмотру родителей, и чаще всего в благополучных семьях.
Обращаемся к каждому родителю Ковдорского района!
Именно Вы несете ответственность за своего ребенка, который в силу своих возрастных особенностей любопытен и неосторожен. Задача родителей и близких родственников не допустить травмы и гибели детей.
 
Страшнее смерти ребенка нет ничего!
Хотим напомнить о существовании административной ответственности родителей в соответствии со статьей 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: MDOY | Дата: 01.05.2020

Многие родители в связи с карантином испытывают сильный стресс: совмещать удалённую работу с заботой, образованием и развлечением даже одного ребёнка, не говоря уже о нескольких, очень непросто. 

Как пережить карантин: советы психолога, С.Г.Пушкаревой, маме, которой трудно оставаться спокойной в ситуации, когда кажется, что весь мир рушится.

"Маме. которая устала" (.pdf)

Просмотров: 305 | Добавил: MDOY | Дата: 01.05.2020

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024