Пятница, 19.04.2024, 13.33.55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 15

С 25 августа по 10 сентября в рамках оперативно-профилактической операции  "Внимание, дети!" в учреждении проходили мероприятия, связанные с безопасным поведением воспитанников на дороге и соблюдением ими правил дорожного движения.   

В рамках операции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах. В связи с этим с воспитанниками были проведены профилактические беседы: "Дисциплина на улице-залог безопасности пешехода". Минутки безопасности: Цикл занятий и просмотр мультфильмов с детьми "Безопасность на дорогах"; "Уроки тетушки Совы"; "Дозорные дорог"; &q ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: MDOY | Дата: 15.09.2021

 Алкоголь к сожалению является частью нашей каждодневной жизни: мы пьём дома и в командировках, перед обедом, после обеда, при ссорах и примирениях, когда у нас стресс или горе, и тем более когда всё отлично. Это так естественно, что мы едва ли об этом задумываемся.

   А как действует всё это на наших детей?

Они учатся у нас. Однако этот опыт получают они не только от родителей, но и по телевизору, в рекламе - всюду. И когда в жизни детей возникают какие-то трудности, они часто обращаются к алкоголю.

 А теперь — о воспитании.

  Общеизвестен тот факт, что дети до 6 лет полностью копируют взрослых и впи­тывают как губка все, что происходит в семье. И когда на приёме сидят родители, которые не испытывали от алкоголя проблем, но к наркологу привели спивающегося сына или дочь, мы ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: MDOY | Дата: 15.09.2021

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024