Пятница, 29.03.2024, 12.12.53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 26

 С началом зимних каникул юные участники дорожного движения будут чаще появляться на улице. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в канун зимних школьных каникул с 20 по 26 декабря текущего года пройдёт профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы».
   В ходе проведения операции сотрудники полиции будут осуществлять беседы с родителями о недопустимости оставления маленьких детей на улице без присмотра взрослых и об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров.
   Кроме этого, инспекторы ГИБДД побывают в образовательных организациях и дошкольных учреждениях, напомнив в очередной раз детям и подросткам о правила ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: MDOY | Дата: 26.12.2021

  Министерство образования и науки Мурманской области с целью профилактики соблюдения правил нахождения на железнодорожных объектах и пресечения фактов травматизма на железнодорожном транспорте направляет для использования в работе наглядную информацию по безопасному поведению граждан и детей на объектах железнодорожной инфраструктуры (брошюры, презентации, мультфильмы, ролики для подростков, плакаты, листовки).

Просмотров: 212 | Добавил: MDOY | Дата: 26.12.2021

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024