Суббота, 27.04.2024, 01.42.10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 10

 20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важнейших документов – Декларацию прав ребенка, в которой были сформулированы десять принципов, определяющие действия всех, кто отвечает за осуществление прав детей и которая имела целью обеспечить детям счастливое детство. Декларация провозгласила, что «человечество обязано давать ребенку лучшее, что оно имеет», гарантировать детям пользование всеми правами и свободами.
   19 ноября 2022 года в Ковдорском муниципальном округе будут проводиться мероприятия в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. В этот день вы можете получить консультацию начальника МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа Трениной Ирины Александровны по вопросам правовой помощи детям по т ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: MDOY | Дата: 10.11.2022

 12 ноября 2022 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»
   Причин, почему ребенка больше привлекает виртуальный мир, может быть много. Возможно, он не чувствует себя защищенным в реальности, а там, за экраном, безопасно. Так бывает, если в обычной жизни ребенка не понимают, не слушают или не поддерживают. Мир в гаджетах ярче и насыщеннее, всё дается легче и делается в разы быстрее - это то место, где ребенок чувствует себя максимально уверенным и благополучным. Ключевая тема при разговоре об этой проблеме - развитие ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: MDOY | Дата: 10.11.2022

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024