Пятница, 19.04.2024, 03.57.15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Праздник посвященный Дню Матери
16.23.56
Праздник посвященный Дню Матери

      

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
      Не остались равнодушными к празднику и воспитанники и педагоги нашего детского сада.  В этот раз мамы были приглашены на праздничную "телевизионную программу". За вечер они вместе с детьми поучаствовали в таких популярных передачах, как "Устами младенца", "Едим дома", "Очумелые ручки", "Голос. Мамы".

Дети вместе с мамами и бабушками весело танцевали, играли в игры. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в конкурсах, мастерили бусы из конфет. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам.

 В конце праздника дети поздравили своих мам подарками, которые сделали своими руками.

Закончилось торжество совместным чаепитием с вкусными пирогами, которые испекли наши замечательные повара. День Матери прошел очень нежно и трепетно.

Все фотографии с праздника https://vk.com/album-216219657_287780062

Просмотров: 129 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024