Среда, 24.04.2024, 13.06.05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Август » 26 » VIII Общероссийское родительское собрание
10.48.14
VIII Общероссийское родительское собрание

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдёт в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции.
  Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за Собранием можно будет из любой точки страны и мира.
   Задать вопрос Министру можно до 20 августа 2021 года включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице для сбора вопросов. Трансляция мероприятия состоится на сайтах https://ors2021.ru, https://edu.gov.ru, https://nra-russia.ru, страницах в социальных сетях https://vk.com/minprosvet и https://www.facebook.com/minprosvet.
   Контактное лицо – Епов Дмитрий Владимирович, тел.: +7 (964) 044-77-17, эл. почта: edv@nra-russia.ru.

Просмотров: 240 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024