Суббота, 20.04.2024, 07.21.22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Август » 26

      

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году – ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.  Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: MDOY | Дата: 26.08.2021

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдёт в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции.
  Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за Собран ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: MDOY | Дата: 26.08.2021

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024