Пятница, 29.03.2024, 08.27.35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 23

Все родители рано или поздно задаются вопросом, возможно ли научить ребенка засыпать самостоятельно? И если да, то как это сделать?
Воплотить в жизнь эту идею вполне реально. Вам понадобятся некоторые знания, терпение, последовательность в своих действиях и уверенность в том, что все получится. И конечно – индивидуальный подход. Воспитатель разновозрастной группы №1, Е.М, Васькова. предлагает Вам рекомендации "Как приучить ребенка засыпать самостоятельно"

Просмотров: 260 | Добавил: MDOY | Дата: 23.04.2020

«Жизнь – это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут» (Ж. Лабрюйер).
Какой бы деятельность ни занимался человек, где бы он ни находился, всегда рядом с ним существует возможная опасность. У каждой опасности есть определённые причины. Причиной несчастного случая очень часто служит наша собственная беспечность или неосторожность окружающих. Сохраняя свою жизнь, человек должен знать заповеди безопасного поведения. Только тогда он может быть сильным и уверенным. 
Из поколения в поколение взрослые всегда старались помочь детям в освоении азбуки безопасности, воспитывая чувство самосохранения с раннего возраста. У наших детей это чувство развито плохо, что иногда приводит к печальным последствиям. Часто дети с ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: MDOY | Дата: 23.04.2020

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024