Вторник, 19.03.2024, 05.25.11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 07

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) в период с 3 по 12 декабря 2020 года МКУ Управление образования Ковдорского района проводит тематическую онлайн-викторину «Знаешь ли ты Россию?». День Конституции России отмечается 12 декабря. Это памятная дата Российской Федерации. Праздник не объявлен официальным выходным днем в стране. В 2020 году он проходит 27-й раз. В торжествах участвуют все граждане РФ.
   Праздник посвящен принятию основного закона Российской Федерации. День Конституции имеет особое значение для законотворцев, которые создавали документ, участников голосования за него, политических и общественных деятелей, которые стояли у истоков российской государственности и юридического устройства ст ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: MDOY | Дата: 07.12.2020

19 ноября 2020 года областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой при поддержке организационных партнеров объявляет старт XXIV Международного конкурса детской рукописной книги «Все краски Севера». 

В Конкурсе традиционно могут принять участие дошкольники (строго от 5 лет), обучающиеся школ, студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (до 21 года), семьи, участники творческих объединений, кружков, студий, библиотеки, авторские коллективы и коллективы авторов, детские центры творчества, детские художественные школы и школы искусств, иные детские организации за рубежом, в России, в Мурманской области.

В этом году объявляются следующие номинации:
«Мой мачтовый город» (к 105-летию со дня основания г. Мурманска);
«Вд ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: MDOY | Дата: 07.12.2020

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024