Вторник, 19.03.2024, 07.29.38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 25

Как организовать выходные, если вы никуда не уезжаете? Чем занять ребенка, чтобы он не скучал и провел каникулы весело и интересно?

О чем мечтают дети, думая о праздниках? О волшебстве, маскарадах, ледяных горках, путешествиях. И о том, что наконец-то можно пообщаться с мамой и папой.

Уважаемые родители! Предлагаем вам советы, как сделать каникулы интересными для себя и детей.

Просмотров: 268 | Добавил: MDOY | Дата: 25.12.2020

Ермакова Анна Геннадьевна, логопед нашего ДОУ, предлагает подборку игр для развития речи детей.

Традиционные игры, представленные в ролике, будут полезны воспитателям и родителям в работе по развитию фонематического слуха ребят 6-7лет. Использование фишек-игрушек позволяет сделать процесс обучения увлекательным для ребёнка, а значит, более эффективным.

Спасибо Ермаковой Ксении за отличную работу!


"Игры со звуками" Учитель-логопед Ермакова А.Г.

Просмотров: 231 | Добавил: MDOY | Дата: 25.12.2020

В дошкольных образовательных организациях Ковдорского района с 01 декабря 2020 года начался Логомарафон. За это время на сайтах дошкольных образовательных организаций выложены видеоролики. На Логомарафон «Давай Заговорим» приглашены логопеды, дефектологи, психологи, социальные педагоги, педагоги образовательных организаций, непосредственно работающие с нарушениями речи у детей дошкольного возраста и родители.
   Образовательный Логомарафон «Давай заговорим» объединяет множество направлений для дистанционного повышения профессиональной компетенции. Все работы разнообразны по содержанию и форме проведения. В нём принимают участие специалисты, владеющие современными логопедическими, коррекционными технологиями, готовые к обмену опытом в дистанционном ре ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: MDOY | Дата: 25.12.2020

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024