Вторник, 19.03.2024, 06.52.36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»
16.34.12
Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

 Всероссийская акция «#НовогодниеОкна» проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т. д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
   Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей. Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности.
   Сроки проведения Акции: по 30 декабря 2020 года.
   Организаторами Акции выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
   В рамках Акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены». Победители Акции «Большой перемены» получат памятные призы.
   Итоги Акции будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

   Для участников акции организаторы подготовили два вида трафаретов: одни можно распечатать на цветном принтере, а вторые раскрасить самостоятельно. Они доступны по ссылке.

Просмотров: 252 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024